депресняк - вопрос №349661

смысл жизни нет что делать, все время думаешь о смерти и мне снится сон как прыгаю с 55 этажа, сон снится уже 3года,

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света!

Скорее, наверное, не радует жизнь, не получаете от неё удовольствия, возможно, не делате или Вам недоступно  то, что Вы хотите, поэтому жизнь потеряла смысл.

Это решаемо в формате консультации. В индивидуальной работе. Посмотрите условия в профиле и, появится желание решить проблему — обращайтесь.