Здравствуйте сейчас работаю в магазине бытовая химия частный магазин не оформляют,стаж не идёт зарплата маленькая.Получится у меня на следующий год найти другую работу себе если получится то как - вопрос №3496626

скоро? Вика род 8.04.1988.В 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет шанс сменить работу и такая возможность будет.карты указывают на линию поддержки по дружбе или знакомства вас конечно не поведут устраиваться но вы получите нужную для вас информацию в этом есть удача первый месяц зимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первых месяцах начавшегося года уйдете, чему будете весьма рады.