Почему девушка не может нормально расстаться, а врёт и тянет время? Встречался с девушкой три месяца. Последнюю неделю она охладела ко мне и начала врать. Естественно я это понял и сказал что так не - вопрос №3497002

пойдет и я понял что она хочет расстаться. Так она меня ещё и оскорбила в ответ на это (типа я неувереный и ничего не добился). Мне 22 года. Я учусь и работаю. Чего я ещё должен достичь в этом возрасте Я не понимаю зачем так поступать. Даже если ей другой понравился можно сказать прямо и уйти. А так если бы я не понимал она бы мне могла долго голову морочить. Причем сама девушка заявляет что у нее есть принципы и согласна была что проблемы надо обсуждать. Но тут же начала темнить и избегала разговора
3 ответа

Ответы

Добрый день! У девушки свои причины так себя вести. Если вам не нравится поведение девушки, что вам самому мешает с ней расстаться и не мучить ее расспросами?
Здравствуйте, Антон!
А зачем вам знать почему девушка именно так действует, если вам это уже не нравится в любом случае? Конечно, вы можете с ней обсудить ситуацию, но в первую очередь решать вам, подходят ли вам эти отношения или нет. Другой вопрос, что вы не можете разобраться в своих желаниях и противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!