3 года назад получил легкое сторясение, по сути я даже не лечился и много ударялся головой, она не сильно кружилась и до сих пор кружиться, врачи говорят ничего страшного нет, делал МРТ и ничего не - вопрос №3497233

обнаружили, а голова всё кружиться, что это может быть? Врачи говорят это просто совпадение и она кружиться не из-за сотрясения, а из-за ВСД, которое вызвало сотрясение. Могло ли это повлиять на мой интелект?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На интеллект вряд ли это сотрясение повлияло.
Возможно, врачи правы в том плане, что у Вас нет последствий той травмы в виде каких-то повреждений, но имеет место быть сосудистая патология или неврологическая.