Макеевка

Доброго времени суток! Я вместе с женой в этом году стал обладателем паспорта РФ, получил прописку в краснодарском крае. У нас трое детей до 14 лет - вопрос №3497693

. Можем ли мы получить материнский капитал? Если да, это будет на одного ребенка или на троих? Спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если только в этом году стали при том, что все дети были рождены до этого, то не можете претендовать на материнский капитал, пока не родится ребенок-гражданин РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.