Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста действующие медитации для пробуждения женской энергетики! Спасибо - вопрос №3497770

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женских практик очень много. Можете для начала посмотреть практики прокачки вертикальными потоками. Восходящий поток из центара Земли в копчик и вверх по позвоночнику. Это поток женской энергетики.
Сосредоточение на своей матке. В такт со своим дыханием представляйте, что энергия входит и выходит из вашей матки во все стороны.
Медитации на энергетику Луны, тоже хорошо раскачивают женскую энергетику.
Хождение босиком по земле.
Это самые простые и доступные техники, которые легко освоить.