Взаимоотношения - вопрос №349805

Мне нравиться девушка я с ней общаюсь в интернете это бывшая девушка моего брата я пытаюсь с ней общаться таким образом чтобы подходить все ближе и билже но она говорит что у не есть молодой человек но как зовут его она не говорит в контакте его нет а везде у нее написано ищу принца кена и т д мне онаговорит что я еще молод и у меня не было жизненных трудностей и что зарплата для нее 28 тысяч это мало она начальник в строительном магазине старший менеджер а я кто так просто вот хочу устроиться к ней в магазин чтобы быть ближе она считает меня ребенком и врет мне зачем не понятно мне

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Всё зависит от того, как общаетесь. Для того, чтобы женщина Вас полюбила, она Вас должна, как минимум, уважать. То есть, действительно, Вы должны стать в чём-то круче, или, по крайней мере, на равных, для того, чтобы заинтересовать.

Если Вы вместо этого будете за ней ходить хвостом, «чтобы быть ближе», то это просто очень быстро ей надоест, и не вызовет никакой симпатии.  Врёт она Вам, скорей всего, оттого, что это уже начинает происходить, для того, чтобы от Вас отбояриться. Мужчина-ребёнок, действительно, не нужен женщине, а воспринимается, как правило, как обуза.

Поэтому меняйте устновки, в частности,  эту «чтобы быть ближе», на что-то более… эффективное. И меняйте тактику. Если хотите её завоевать.  Обращайтесь на консультацию для того, чтобы получить помощь.