Что меня ждет в будущем? Будет ли помощь от человека в моем деле? КОгда? 05.06.1994 - вопрос №3498918

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Намек на второе лицо есть. Но это тень в вашем поле. Возможно, кто то поможет с информацией. Но мимолетно. Основное задуманное придётся делать самому. Особой ни помощи, ни поддержки не вижу.И честно говоря — «дело» ваше все больше из области иллюзии. Не реализуется по вашему сценарию. Пустота идет  — в ближайшее время крупных событий и свершений не просматривается. Сейчас время развития, накопления опыта, знаний, навыков.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA