Думает ли обо мне мужчина или это я о нем думаю? - вопрос №3500362

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, Вы точно думаете, даже вопрос задаете! По поводу мужчины : почему Вы не можете это у него спросить? Почему сомневаетесь в нем? Ответьте себе же, на эти вопросы, чтобы для себя прояснить ситуацию. Далее уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Анастасия! Думает ли он о Вас? Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Вы о нём думаете совершенно точно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятно, если вы пишите этот вопрос, значит вы о нём думаете. Что вы ожидаете от этого мужчины? Что вам мешает развивать с ним отношения так как вы хотите?