Здравствуйте,во время приема ок пошли месячные.Принимаю Линдинет 30 на протяжении трёх лет.Никогда не было таких сбоев.На 8 таблетки пошли месячные,идут второй день,таблетки не пропускала,стоит ли - вопрос №3500375

продолжать их принимать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вам не подходит Линдинет30.

Отменять нельзя, так как начнётся кровотечение еще больше.
Рекомендую допить упаковку до конца пачки и затем отменять или перейти на другой ОК с другим содержанием гормонов. Вам можно сменить на линдинет 20.