Высказала в смс своему мужчине,все ,что мне не нравится в наших отношениях,в довольно оскорбительной форме.Везде заблокировал,уже вторые сутки.Чего ждать дальше?Переживаю теперь. - вопрос №3500654

5 ответов

Ответы

Доброе утро, Жанна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Чувствуете ли Вы себя любимой в этих отношениях? Чувствуете ли Вы, что Вас уважают? Хотите ли Вы продолжения таких отношений? В любом случае, откровенность лучше, чем затаённая обида. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день! Хотели высказать и высказали. Это лучше, чем в себе держать обиды. Сейчас можете подумать о том, в какой форме это делать лучше.
Жанна, здравствуйте. Вы переживайте, что отношения превратились в «сумасшедший дом», причины находите этому реальные, ведь не зря же Вы высказывали? Или так, высказали, потом еще и прощения попросите, дальше снова все будет идти по «замкнутому кругу», где Вы будете высказывать, потом идти на поводу у мужчины… Заблокировал, так заблокировал, если даже расстанется с Вами, то что страшного произойдет? Ничего! Не получилось с тем мужчиной, с которым Вы не смогли построить отношения, не подходите друг к другу. Вы проще относитесь к подобным ситуациям, так как люди для того и встречаются, чтобы сделать выводы друг о друге. Ваша глобальная цель, научиться выстраивать отношения, где Вы научитесь грамотно доносить свою точку зрения, в целом быть спокойной, не допускать, чтобы «Вам залазили на голову», а если это пытается кто то сделать, то зачем Вам такой мужчина, который Вас не слышит, так же важно Вам научиться находить реальный компромисс. Писать проще, выполнить сложнее, для этого найдите возможность, для полноценной работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, так Вы действительно измените свою жизнь. Вернусь у мужчине… Сделайте уже сейчас паузу, не навязывайтесь, если сам напишет в течении 2 недель, то начнете отношения строить лично Вы на новой основе, если нет, то уже писал, как надо реагировать на это. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Жанна.
    В построении отношений и Вы участвуете. А раз участвуете, то в происходящем есть большая доля Вашей ответственности. Так почему «виноватым» оказался мужчина?
    Далее: отношения — дело добровольное. Т.е люди вместе по доброй воле (никто никого не неволит. Люди вместе не потому что что-то должны друг другу, а потому что хотят быть вместе). Если Вам не нравится что-то, Вы можете разорвать отношения. Для чего себя мучить?
    Если Вы хотите что-то донести до партнера, зачем устраивать конфликт? Очень эффективный способ: метод «я — сообщений».
Здравствуйте, Жанна!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.