Здравствуйте. Мне 22 года рост 160, вес 60-61. Сколько раз и сколько дней в месяц можно держать кефиро яблочную диету ? - вопрос №3502194

Ответы

если кефир натуральный, а яблоки без химии тогда можно каждый день на завтрак и как полдник
Здравствуйте.
Раз в неделю-разгрузочный день на кефире и яблоках, значит за месяц 4 раза-вполне достаточно.
Можно кефирно-яблочную диету чередовать с кефирно-гречневой, белковой.
Будьте здоровы.
Здравствуйте!
Один день в неделю.
Здравствуйте! Считаю, что лучше вообще от диеты отказаться, а лучше в корне пересмотреть рацион. Иначе это будет хождением по кругу. Во время диеты организм испытывает стресс, как только диета заканчивается, организм начинает запасаться жиром, вес только прибавляется.