Выйду ли я когда нибудь замуж 12.02.1993 ксениЯ, и суждено ли мне быть женой 29.09.1991 мучаюсь от безответной любви и молитвы не помогают - вопрос №3502925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женой ВЫ будете совершенно другому человеку, по обоюдной любви.И молиться будете не с просьбой, а с благодарностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже убедились что молитвы не помогают вам… значит надо пробовать  другие способы к достижению вашей цели. И прежде всего полезно сбросить хроническое нервное напряжение и освободиться от страха будущего и страха одиночества. Такие способы имеются.
Будет у вас брак.

@ SOFIA CHERNAYA