Здравствуйте , я уже на 11 недели беременности , пошла сегодня утром в туалет и в мести с мочой вышла не много крови , подскажите пожалуйста эт опасно для моего крохи - вопрос №3503430

2 ответа
Здравствуйте!
Екатерина, наличие крови в выделениях, может говорить об угрозе прерывания беременности и необходимо срочно при обнаружении таких выделений обращаться за медицинской помощью.
Но даже, если кровь была в моче, это не хорошо, поэтому обратитесь к своему гинекологу, для осмотра и сдачи анализов. Если проблема в мочевыдилительной системе, гинеколог направит Вас к урологу.
Берегите себя и ребёнка!
Здравствуйте, Катя!

Рекомендую срочно обратиться к гинекологу и сделать узи.

Любое кровотечение во время беременности, маточное или гематурия(кровь с мочой), представляет опасность для вас и будущего ребенка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.