Скажите, какие отношения, что происходит у Лаши 29.01.1981 и Лидии 05.05.1968 - вопрос №3503517

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения очень непростые, мужчина окутан принципами и обидой, это мешает ему здраво оценить ситуацию и сделать шаги в Вашу сторону, нужен некий импульс, который сдвинет ситуацию с мертвой точки, Вы же устали от неопределенности и вакуума, который сейчас в отношениях, тенденция не самая позитивная на будущее…
Отношения нестабильные и ненадежные. Есть неискренность и недоверие.