оплата - вопрос №350484

Здравствуйте. при оплате обучения в сбербанке была допущена опечатка в номере группы, где я учусь. деньги придут на счет учебного заведения от моего имени? жду очень Вашего ответа. дело очень срочное. спасибо!

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна! если правильно указано название учебного заведения и фамилия студентки, т.е. Ваша, то все зачтется в оплату.Главное сохраните квитанцию

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция