Уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни дальше? Произойдёт ли встреча с загаданным дорогим мне мужчиной? Юлия18/04/93 - вопрос №3505153

1500 p
MirПлатиновый
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина «загаданный» тоже взвинчен — помнит и думает. Но я вижу встречу очень нескоро по вашим меркам.Вы очень много думаете и мечтаете о нем! Мне кажется его имя на «А») Также просматриваются отношения — но опять же — нескоро. Он на расстоянии(?), Будет очень много настоящих романтических душещипательных минут между вами. И очень страстный секс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Встреча конечно же  произойдет  и даже  вы  уже  не будете до  конца в этом уверенны.При  этом неожиданность  этой  втречи  вас  обрадует и вы успокоитесь при его виде рядом с собой.
Встреча будет переносится.Волнение, настрой.Состоится.Вас ждут серьезные отношения.И период эйфории, влюбленности.
Встреча произойдет и принесет вам много положительных эмоций.Но дело здесь далеко не только в эмоциях. Впереди у вас будут развиваться отношения, которые под собой имеют прекрасные перспективы, на большее, а именно: создание семьи, крепкого не рушимого брака и уверенности в дне завтрашнем, но это все будет потом.
Сейчас на первом плане у вас будут чувства, любовь и красивая инициатива от мужчины, и развитие этих отношений.
У этого человека есть другая женщина в его мыслях. Нет будущего с ним.
Будет развитие и будут встречи, не торопите события, мужчина пока загружен своей жизнью, но скоро ваши отношения стабилизируются и станут довольно постоянными, будете довольны общением и своей личной жизнью!
Предосторгайтесь от беремености.
Здравствуйте.В личной жизни вас ждут хорошие перемены.Встреча будет, но развитие отношений будет постепенное.Не торопите события, не много измените мысли, которые зеркалят.Какой-то подарок будет от него.Всего доброго!
Мужчина старше вас и рассматривает вас только как возможные романтические временные отношения без серьезного продолжения.Будьте внимательнее в этих отношениях.Этот мужчина в трудной непредвиденной ситуации не станет опорой для вас и придется решать проблемы самой.Ответ на ваш вопрос: Да, встреча произойдет и не одна
произойдет… мужчина тоже о вас думает…
Здравствуйте
с этим мужчиной у вас будут развиваться отношения, у вас хорошая совместимость с ним и получится вывести ваши отношения на серьезный уровень. Мужчина будет инициатором в отношениях, сейчас вам нужно срастись друг с другом
Да, встреча будет в ближайшие 1-2 месяца. Он вас приятно удивит.
Здравствуйте.В личной жизни у вас будет хорошее развитие отношений с мужчиной хорошо вам уже знакомым, вы будете очень довольны, поскольку после долгой так сказать разлуки, или что то такое, он приедет к вам.вы будете самой счастливой.идет на конец года встреча.и вы уже друг друга никуда не отпустите.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Встреча произойдет, но еще надо будет подождать. В дальнейшем отношения будут быстро развиваться, но с другим мужчиной.

Добрый день, Юлия. Да, будет не только встреча, будет периодическое совместное проживание. Мужчина Вас любит, правда не во все свои дела посвящает, не хочет Ваших переживаний.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас все сложится так, как задумали, сердце Ваше преисполнено любовью, и она обязательно получит резонанс.
Встреча вряд ли, но вести от него должны быть. Возможно и общение на постоянной основе.
Да будет встреча.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Да… произойдёт встреча в самое ближайшее время… будет какой- то серьёзный разговор… затем на какое-то время перестанете общаться… но потом встретитесь и уже не будете расставаться… примерно в новогодние праздники начинается ваше совместное проживание… отношения… и в последствии с большой вероятностью создание семьи. Удачи!
Да, встреча состоится, но вы находитесь в плену самообмана, иллюзий. Мужчина, которого вы считаете дорогим, что-то скрывает от вас. Дела обстоят совсем не так, как вам кажется.
Здравствуйте! Встреча вам идет конец ноября-начало декабря. Пока личная жизнь так и будет стоять на месте, вам либо с дорогим вам мужчиной что-то решать, либо вычеркивать его и встречать новое в свою жизнь, что будет для вас проблематично. Но мужчина рано или поздно будет действовать, но до конца года пока все будет так как есть, увы.
Здравствуйте Юлия !!!

Вы как девушка уже готова к браку, но к сожалению вокруг вас так парни не думают.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=YZ5IwT55O60&feature=youtu.be

Здравствуйте.
В личной жизни в ближайшие 2 года важных для Вас перемен не произойдёт.
Встреча состоится.
Встреча с ним будет очень неожиданной, живете им и он Вам сердце греет и душу, долго еще будете вместе, очень дорог он Вам, как и Вы ему.