Каким направлением мне необходимо заниматься, чтобы улучшить финансовую жизнь?И получится ли у меня когда нибудь открыть свое дело? - вопрос №3505403

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваше дело   будет удачным   - если свяжете его  с образованием  .   Это репетиторский  центр   ,   или   образовательный   детсад. В  этом направлении -      был бы удачный  и прибыльный бизнес.
У Вас идёт удача через мужчину, поэтому в первую очередь вкладывайте в себя, когда он войдёт в Вашу жизнь вопрос финансов больше стоять не будет, и если захотите он откроет для Вас любой бизнес.