Мне 31. Я женат уже 4 года. Год назад родился сын. В семейной жизни не так все гладко, с женой секс не даёт мне такое удовольствие, да и жена не очень хочет со мной секса. Настоящее блаженство и кайф - вопрос №3505769

получали вместе очень редко. От этого у меня появляется комплексы и я быстро кончаю не удовлетварив не себя не жену. Я часто захожу на сайты для взрослых, нравятся бисексуальные и однополые связи. У меня жена летом уезжает к родителям в другой город и в это время меня постоянно тянет на приключения, я нахожу партнеров, виртуально занимаюсь самоудовлетворением, показывая свою мастурбацию по видео чату другим парням. Я уже переспал порядка 7-8 парнями, я не гей, но когда я вижу мужское голое тело и член я схожу с ума… я знаю что это не есть хорошо, но я не могу остановиться и все хочется больше и больше. Самое главное, что даже после секса я опять не удовлетворён и сразу наступает ощущение стыда и пустоты. Мне хочется сквозь землю провалиться я не знаю как мне смотреть в глаза сыну и жене, но проходит пару дней и у меня опять срывает голову. Я жене не могу сказать, что я ей изменяю и это делаю с парнями.Я в тупике, семью разрушать не хочу, но и так вечно в грехе и стыде жить тоже не хочу. Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Бари! Решать, что делать, — только Вам самому, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Ваша проблема может решиться только в формате полноценных консультаций на личных приемах или онлайн в видео режиме. Поверьте, не решаются подобные проблемы с помощью формата «вопрос — ответ», Ваш вопрос — это начало комплекса проблем, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.