помощь - вопрос №350712

Здравствуйте.у меня в правом паху бывают острые боли, у гинеколога я пров.все нормально, аппендицит удален в 2010 г.боль в боку схватывает и бросает в пот и жар, обезб.мало помогают, в поясн.позвонке есть небол.грыжа, это может отдавать в правый пах живота, посоветуйте к какому врачу обратиться ?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

симтомы грыжи межпозвоночной могут так проявляться в некоторых случаях.Боль как правило связана с движением. Может так проявляться и спаечный процесс после аппендэктомии (груба говоря рубчики тянуться при сокращении кишки)

Рекомендую: УЗИ органов малого таза (акцент на правый яичник) — консультация невролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все таки необходимо на 100% исключить гинекологические проблемы. Грыжа должна быть достаточно большой чтобы давать такие приступы, боль в основном острая пронизывающая

Здравствуйте!

Да, позвоночная грыжа может так проявляться. Надо обратиться к невропатологу и вертебрологу.

Возможно ещё, что проблема с мочеточником. Проконсультируйтесь у уролога.