Что общего - вопрос №350903

Добрый день ув. астрологи, меня зовут Лена д.р. 10,09,1984, г. Киев, 03-15 ночи подскажите пожалуйста что может быть общего у меня с этим человеком 03,03,1992, г. Харьков. Очень странное между нами притяжение, хотя по всем социальным нормам общего быть нечего не может, я его старше на 8 лет, для меня он почти ребенок. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Лена, добрый день! Вы сами пишете, что он для вас как ребёнок. У вас выстроились отношения — мама-сын — вот это вас и объединяет.

Захотите выйти из этого статуса «мамы» и перейти в статус «любимой женщины», пишите, постараюсь помочь.

С уважением.