help!!! - вопрос №350942

устранить двусмысленность и нелепость, связанные с неправильным употреблением личных местоимений.

             Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока она не кончилась.

Ответы

Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и стояла так, пока гроза не кончилась.

Р.S. Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока не кончился дождь

Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока гроза не кончилась.