Здравствуйте, гадала на вопрос по карте. Вопрос про новую работу, будет ли, она в скором времени.выпала карта вестник, symbolon. Я думаю это - вопрос №3510889

положительный ответ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее вы сможете получить важную информацию, или сможете завязать нужные контакты, которые помогут в решении вопроса. Но в целом Вестник в большей степени это карта обещаний.