Новосибирская область

Гражданское право - вопрос №351282

Здравствуйте подскажите пожалуйста: сегодня пошел в универ востанавливаться год там не учился а просто числился и у меня теперь просят деньги за обучение за тот год(в котором я ни разу не появлялся), правомерно ли это ведь они просят деньги за услуги которыми я не пользовался

Ответы

Как я понимаю, Вы учились на платной основе. Значит, у Вас с универом должен быть договор на оплату обучения. Внимательно его прочитайте. И почему Вы пошли восстанавливаться? Вы были отчислены? по какой причине?