Вопрос - вопрос №351411

Здравствуйте уважаемы эксперты скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни этой осенью? Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Идет информация о том, что этой осенью буде несколько встреч, и только одна из них будет знаковой, способной перевернуть всю жизнь и привнести в нее радость и счастье.

Встречи и знакомства.Активный образ жизни.в конце декабря -встреча, которая перевернет вашу жизнь

Белая Ведьма