Здравствуйте! Прошу продиагностировать наши отношения с мужем. Состояние здоровья мужа. И то, что он меня совсем не слышет. Моя дата рождения 16.01.1990. Муж 8.03.1987. Если можно, то ещё вопрос - вопрос №3514177

-хотим купить дом, но возможно ли знать где лучше преобрести для гармоничной жизни ( мне бы хотелось в более теплом климате, например краснодар ).
5 ответов

Ответы

По вашим вопросам полноценная консультация нужна… ответ на один вопрос… отношения с мужем сложные, бытовые проблемы сказываются.
Добрый день
Диагностика проводится по фото. Так же тут просмотр должен быть полным, кратко, не будет смысла даже смотреть.
Добрый день, диагностику такого количества вопросов нужно оплачивать
На юге приобретете дом.
дом купите в новом году…