Zdravstvyte. Pomogite ponyat - вопрос №3515561

Ya lezhala rasslablennaya, i chuvstvovala kak budto kamen' menya okutyvaet ili telo stanovit'sya kamenym. Sil'no oshchushchala. I kogda polnost'yu pochuvstvovala sebya kamnem nachala shevelitsya i vse proshlo. T.e.ya i vo vremya etogo mogla shevelitsya, i fizicheski byla normal'noy, no ya prosto kak by nablyudala za protsessom
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что, Вы, способны управлять своей энергией. Можете как во-время расслабиться, также, во-время и собраться…