Прошу медиков расшифровать результат биопсии. - вопрос №3516319

Прошу медиков расшифровать результат биопсии и заключение после гастроскопии. Насколько серьезные изменения происходят, исходя из этих заключений? Расшифруйте, что значит атрофия 20% Если там указано много показателей, где указано, что метаплазия и пр — 0%, что это значит? Врач говорит, что поражена большая часть пищевода, но где это написано в заключении? Рекомендуют прижигать, если ли в этом потребность? Какая вероятность развития рака? Может ли это состояние в рак не перерасти вообще? Пациенту 34 года, муж. Это начало предракового состояния или уже более серьезные изменения? Какие рекомендации? Буду благодарна за любую помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт