Здравствуйте, Меня завут Зара я пять лет назад познакомилась с парням через друзей, он очень усердно бегал за мною. Первая наша встреча было на моей работе он пришёл с букетами цветов, тогда я его - вопрос №3516652

ещё не знала. Но я избигала его так как не хотела отношения после развода( по тому что понимала что у нас нет будущего т.к мы мусульмани он на мне не женился бы. Он узнав об этом все равно не оставлял меня, потом я решилась и мы начили встречаться я так сним была счастлива мне было 24года я в первые влюбилась! (до этого родители меня выдали замуж не по любви после избиения и измены мы развелись) У нас сним было все прекрасно в течение полугода, но потом он изменился начил пропадать, находил отговорки я не понимала что сним. В один день он пришёл и сказал что он не сможет меня сделать счастливой так как его родители против что я была замужем. После этого у меня начелось дипресия я начила пить. В то время я жила с девушкой его друга. В тот день наш последний день был. Я пошла с коллегами по работе в кафе, напилась там до ужеса мой коллега провадил меня до дома до дверей мы ему хотели зарядить телефон и вызвать ему такси но он зашёл и упал.Этот весь инцидент увидела та девушка и немедленно сообщила моему парню. Он не приехал не разобрался в чем дело мне пришлось уйти из той квартиры… Да я не правильно поступила. Но блин прошло пять лет но не могу его забыть его запох его смех, каждый раз думаю о нем. Помогите мне пожалуйста хочу забыть не вспоминать не думать о нем, что мне делать?
14.11.19
2 ответа

Ответы

Зара, здравствуйте, В будущем, знакомьтесь с теми, кто придерживается светских правил. Здесь Вы изначально все понимали, но..., начали то, где заранее знали, чем это все закончится… Ваш описанный случай — «только повод», чтобы расстаться… Вам в целом надо изменить подходы к жизни, где Вы не будете себя чувствовать «виноватой» за прошлое, тогда поставите цель и начнете эффективно действовать. По поводу «забыть», не получится забыть, можно изменить отношение к прошлому, пока перестаньте бояться мыслей о прошлом, подумайте около 10 минут, переключите внимание потом на те мысли, которые помогут Вам создать успешного будущее. Успехов Вам во всем!!!
14.11.19
Здравствуйте, Зара!
«хочу забыть не вспоминать не думать о нем, что мне делать?» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
14.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store