Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Вчера мы стояли разговаривали с одногруппником и он рассказал историю, что он вчера вечером закинул все свои вещи в стирку и сегодня ему пришлось идти в - вопрос №3518360

мокром так-как не успело за ночь высохнуть и я сказала:,, дай попробовать" и потрогала футболку в районе рукава, чтобы чисто убедиться реально ли она прям такая мокрая, как он рассказывает.Теперь я очень прекживаю что поступила очень плохо, так-как мой парень узнав бы это очень обиделся.Я знаю точно, что я попросила футболку потрогать чисто из интереса насколько же она мокрая, но никак не потому что я хотела одногруппника потрогать, у меня к нему вообще нет ни капли симпатии.как успокоиться? Я вообще воспринимаю его как бесполое существо, поэтому до того как сделать не подумала, а потом поняла, что это могло выглядеть обидным.

Ответы

Здравствуйте! Вы просто потрогали рукав.И все! В этом абсолютно нет ничего такого. Зачем вы занимаетесь самобичеванием? Вам нравится себя в чем то обвинять?
С психологом на индивидуальной консультации вы можете обсудить свои переживания.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина