Здравствуйте.Беспокоит такой вопрос,после полового контакта у девушки возникают симптомы цистита,при незащищённом половом акте.Жжения,зуд,частые позывы в туалет.На анализах у нее все - вопрос №3519349

чисто, говорит мне, мол флоры не подходят. Сейчас уже другая девушка с которой до предыдущей был постоянный половой контакт и не было проблем, теперь же и у нее те же симптомы.По ее анализам так же все чисто. Меня лично ничего не беспокоит.Но вижу теперь проблему в себе, раз те же симптомы возникли и у девушки с которой до этого было все хорошо.Соскоб из уретры и кровь из вены сдал.Анализы идеальны.Объяснил врачу всю ситуацию, он сказал попробовать сдать анализы на скрытые, а точнее только мультипрайм, мотивировав это тем, что его одного будет вполне достаточно. Хотел бы услышать ваши мнение и советы по данной ситуации.
0 ответов
Вопрос закрыт