Добрый день! У мужа очень низкий показатель кортизола , т.е. 39. Что надо принимать для быстрого поднятия этого показателя?Спасибо! - вопрос №3519687

Ответы

Здравствуйте! Вы не уточнили, какой анализ сдавали. Кровь? Моча? В любом случае, анализ крови на кортизол не специфичен. Тут важна динамика процесса, также причина такого понижения (если оно не впервые обнаружено). И лечат в этом случае не понижение кортизола, а причину! Для уточнения обратитесь к эндокринологу.