Проблемы в общении с молодым человеком. - вопрос №352010

Доброе время суток. У меня появился вопрос, на который уже долгое время не могу найти ответ самостоятельно. У меня есть молодой человек, который в силу своего характера очень молчаливый. Не смотря на то, что мальчик довольно  умный. Не думаю, что эти подробности повлияют на рассмотрение вопроса. Вообщем проблема заключается в следующем… когда отношения только начинались ( 8 месяцев назад) онпроявлял знаки внимания, первым звонил, говорил что скучает, но я в свою очередь не воспринимала это всерьез. Когда я поняла, что все таки мне этот человек симпотичен у нас завязались крепкие, серьезные отношения… какое-то время даже жили вместе ( разъехались в связи с жилищными проблемами)… Сейчас отношения в корень изменились… он не звонит первым никогда, не отвечает на смс… на вопрос «что изменилось в твоем отношении ко мне?», ответ прост: «ничего». Желанием видется он тоже не горит. На вопрос " Соскучился ли ты?", ответ следует таков " нет, что по тебе скучать-то". Интересует ответ на следующий вопрос: можно ли изминить как то данную ситуацию? и как нужно себя вести, чтоб мч снова проявлял знаки внимания?

Ответы

Ксения, здравствуйте! Явно, что Вы не довольны своей ролью в этих непонятных для Вас отношениях, конечно, хотелось бы более четкой определенности. Но, поведение Вашего МЧ, не вписывается в ваши представления об отношениях, что вызывает у вас справделивый вопрос: Как это понимать и что делать? Анализировать… выявлять те ситуации, которые были ключевыми и определяли дальнейший ход развития вашей пары. А ситуации создавались теми действиями и поступками, которые исходили из ваших ожиданий друг от друга. Видимо где то эти ожидания не совпали, причем не однажды… В общем, если не справитесь сами, обращайтесь!) Удачи Вам, Ксения!

Здравствуйте Ксения.

Ситуацию можно изменить-изменитесь сами… Займите позицию молодого человека, не звоните ему, не пишите… выждите… Мужчины по натуре охотники и чувствуя что теряют, побегут догонять.Порой молодые люди не ценят те отношения, которые имеют и только после горького расставания понимают, насколько дорога им их половинка и задумываются, как вернуть чувства любимой?

Мудрости вам.С уважением, Галина.