Здравствуйте. Парень, с которым я иногда сплю, советует мне найти мужчину. Что делать в этом случае? - вопрос №3520254

3 ответа

Ответы

Добрый день, Алина!
Вероятно, что он хочет сказать о чем-то, донести какую-то информацию, эмоции до Вас.
Что хочет донести до Вас молодой человек, когда говорит «найди мужчину»-это могут быть самые различные смыслы.
Например:«не надейся на меня», «в будущем не планирую серьезных отношений», или «я обижен на тебя», «я огорчен, что я не устраиваю тебя и поэтому- найди мужчину».
Смысл советов парня может быть более понятен из контекста, истории взаимоотношений, ситуации.
Если Вы уточните-будет легче проанализировать и дать ответ.

Добрый вечер! Что делать зависит от того, просили ли вы у него советов. В ответ на его совет, вы ему можете тоже что-то посоветовать.
Добрый вечер, Алина! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!