Беременность 6 месяцев, бросил парень, нашёл другую, как жить дальше не знаю - вопрос №3520555

17.11.19
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Ольга, необходимо прожить собственные чувства и связанные с ними переживания, расставание, принять реальность, сделать выводы для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.
17.11.19
Здравствуйте, Ольга! 
Когда бросают близкие люди в подобных ситуациях это конечно очень больно. 
Как жить дальше? Раз бросил парень, значит жить без него, учиться жить в новом качестве. В будущем Вы скоро мама. И  для того, чтобы ребёнок был здоровый, то крайне важно и маме быть насколько возможно спокойной. Стараться избегать переживаний. Сейчас есть тот кому Вы по настоящему нужны больше всего.
Сил Вам, смирения и удачи! 
С Уважением, Константин Шумилин
17.11.19
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
17.11.19
сколько вам лет
17.11.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store