Ассалам Алейкум люди добрые. Прошу Вас истолковать мой сон по мере возможности.. Вижу небо, в небе появился яркий свет и вдруг звезды начали собираться вместе, какбы собирать какие то фигуры - вопрос №3520605

(быстрыми движениями то из звезд рыбу, то еще что то) и я наблюдала за этим. и вдруг это куча звезд какойто формы опустилось на землю и проник в камень. я подбежала, вижу плоский камень и свою руку протягиваю, ставлю на камень и рука теплеет даже светит… Спасибо большое, Мир Вам и Вашему дому
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к большому счастью в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мечты, планы, которые осуществятся.К этому Ваш сон.
впереди вас ждут приятные перемены, исполнение желания, ну и возможно сон указывает на ваши способности, которые пока спят.

@ SOFIA CHERNAYA