Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречаю парня он мне начинает нравится( перед этим я прям хочу отношений, понимаю что хочу рядом с собой человека), начинаю привязываться , он мне очень - вопрос №3521494

нравится. Мы проводим время вместе и все хорошо. Но через какое то время случается секс, и мне становится все равно на человека, и я уже ничего от него не хочу, начинаю от него сливаться. Что со мной такое? Это установка моя в голове? Просто сейчас мне понравился очень парень и я боюсь что случится такая же ситуация, которую я вам описала, потому что уже не один раз так было.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем понятно
вам не нравится секс с ними
или не нравился с самого начала сам парень или нет точек соприкосновения
не обращали внимания
Здравствуйте, Анна!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вероятнее всего именно так и случится. И чтобы этот сценарий прервать, необходимо выяснить причины происходящего. И вот только тогда их можно будет исправить.
Здравствуйте, Анна! Вполне возможно, что Вы ждете от секса каких-то феерических  ощущений и в очередной раз разочаровываетесь в мужчине, но это как вариант. Возможно, стоит некая установка на запрет сексуальных отношений. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения с молодыми людьми.