На малых половых губах белые выделения,но они не оттираются водой..Буд-то корочка,одежду не пачкают,так же присутствует жжение и зуд.К геникологу в нашем городе обратиться невозможно,так как он всё - вопрос №3521634

время на разъездах.Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте, Срочно значит едьте в другой город к гинекологу, Важно сделать осмотр, так можете самолечением «доиграться». Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Елена! Задайте этот вопрос в разделе Медицина. Но обязательно запишитесь к врачу. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health