Почему муж часто обманывает по мелочам ? - вопрос №3522138

18.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Есть люди, которые привыкли сочинять, приукрашивать, недоговаривать и т.д. У которых это чуть ли не врождённое качество. Начинается всё с фантазирования в детстве, и таким образом человек проживает всю жизнь.
Спрашивали ли Вы мужа — для чего он обманывает? Какие выгоды озвучивает он?
18.11.19
Наталья, здравствуйте. Потому что когда Вы узнаете правду, то реагируете не спокойно, начинаете ему «морали читать», вот он, чтобы избежать мелких ссор, он и начинает «обманывать по мелочам». Если Вы смените реакции, на его правду, то перестанет обманывать. Успехов Вам во всем!!!
18.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
18.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store