Здравствуйте, я год назад сделала медикаментозный аборт, и после этого не принимала никаких таблеток и не проверялась в больнице. Смогу ли я в дальнейшем иметь ребенка? - вопрос №3523254

3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают и не врачи. Лучше здесь обратиться к врачу гинекологу, если аборт прошел без осложнений, то будете иметь детей, но получите, чтобы не сомневаться консультацию у врача. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Виктория! Обратитесь в раздел Медицина или сразу к врачу. Успехов Вам!
Здравствуйте, Виктория!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
, которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины ваших тревог сложности забеременеть, могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных псих
ических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.