Будьте добры просвятите меня в таком вопросе.Вчера сделали татальную биобсию.подозрение меланомы.Теперь жду гистологии. какой отступ сделали не знаю пятно 0.5 на 0.5 Первый раз врач на приёме - вопрос №3523558

говорила не дай бог плохая гистология то будет в запасе 3 недели. Я тогда не понял этих слов.теперь читаю что биобсия не такая уж безопасная процедура, что она может быть началом запуска таких процессов как метастазы? Это действительно так? Не просто так существуют сроки после биобсии и до широкого иссечения. Хотел сразу широкое, но не сделали

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей !
Не понятно, почему нужно ждать результата биопсии 3 недели! Неделя, — максимум!