Здравствуйте. Ребёнку 4г,в группе д/с ему сделали отдельный стол, где он ежедневно кушает и занимается, воспитатели говорят он балуется, отделили его от коллектива. Я против этого метода и считаю что - вопрос №3523744

таким образом они делают изгоем моего ребёнка и снижают его самооценку. Он пока очень позитивный ребёнок, как бы все не перешло в агрессию.
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Здесь надо с воспитателями разговаривать, с психологом детского садика, если есть такая должность. Понять надо, в чем заключается «балуется», что надо сделать для того, чтобы «не баловался» и мог есть с детьми спокойно, не мешая им. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна! Что вы ожидаете от психологов этого сайта, в чём ваш вопрос?
Здравствуйте, Анна, если Вы против этого метода, что Вам мешает поговорить об этом с психологом и воспитателями данного дет.сада? Необходимо понять, что именно имеется в виду под «говорят он балуется».