Краснодарский край

Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос по выезду заграницу... Могут ли не выдать загранпаспорт, когда он будет готов, если долги имеются,но постановлений об ограничении нет? - вопрос №3523886

Ответы

Buh

Выдать должны в любом случае независимо от ограничений. А вот если они есть, то просто выехать не сможете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.