Добрый день, у меня такая ситуация. Мне 20лет ему 32 года. Это мои первые серйозные отношения , "общаюсь " с ним уже 6 месяц. Он общительный, адекватный, спокойный хотя скорпион по - вопрос №3524208

знаку. Сначала всё было хорошо, он звонил, писал, сам устраивал классные вечера летом, гуляли, кино и тд. Потом он стал реже звонить и приезжать. Я же не люблю надоедать и проявлять инициативу. Он познакомил с друзьями, хотя он раньше никогда не знакомил с ними. Однажды он не звонил неделю, потом набрал и сказал что я бы тоже могла бы написать или позвонить. Мы встрет и он опять пропал на неделю. После чего я написала что не хочу с ним общаться. Он сказал что я такой какой есть менятнся не буду, что я ему голову дурю и всегда говорю что не так. Он говорит, что менять и подстраивать не будет меня под себя. и что я правильно говорю что нрав а что нет. В итоге все равно миримся.Но он сказал что если я привыкла общаться на оотсань, отвали то этот вариант с ним не пройдет. У него постоянно мало времени, он занят.Я понимаю что сначала работа, друзья а потом уже я. Недавно я впервые ему написавала с 8 до 12 ч ночи он гулял с друзьями, и всё же приехал ко мне и даже не был злым что я написала 30 смс он просто удивился и всё. В итоге он то пропадает то появляется, и когда приезжает такое отношение как будто мы с ним каждый день переписываемся и тд хотя такого нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы просто хотели рассказать о своих первых серьёзных отношениях или у вас были какие-то иные цели обращения к психологам?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Вероятно, ему стало надоедать, что от вас он не получает эмоциональной отдачи.Он пишет, вы нет.Игра в одни ворота любому надоест.Если вы хотите продолжать отношения с человеком, стоит все же и самой проявлять инициативу в общении, таким образом вы показываете, что он вам не безразличен.Вы общаетесь уже 6 месяцев, и должны проявлять заинтересованность (вы не надоедаете), а не ждать её только от мужчины.
С психологом на индивидуальной консультации вы можете разобрать эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина