Мне 15 лет я из Украины, я лишилась девственности, меня мама хочет повести к геникологу что бы врач проверил девственница ли я, врач скажет что уже нет? - вопрос №3524519

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно скажет, мама будет в шоке первое время, начнёт читать морали, потом смирится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.