Здравствуйте. Долго думала к какому специалисту обратиться..и стоит ли вообще.. Дело в том, что у меня проблема сексуального характера. Мне 19 лет, веду половую жизнь с 15ти. И за эти 4 года я ни - вопрос №3524592

разу не получала удовольствие от секса. Нравится сам процесс, но этого не хватает… Читала много разных форумов, статей… и поняла, что это из-за стресса, перенесенного в детстве. Мне было 11, была попытка изнасилования. Этот человек был муж моей тёти. 4 часа он пытался что-то сделать, но не вышло (он был пьян), 4 часа моей истерики и слёз. Самое страшное то, что он порвал мне девственную плеву пальцем, заставлял делать ужасные вещи. На данный момент он находится под заключением. Моя психика ушла гулять. Мне нравится жёсткий, с унижениями и доминированием надо мной секс. В один момент я как будто стала помешана на этом. Стала пробовать много нового. Но ни разу не могла получить удовлетворения. Понимаю, что это ненормально. Пыталась решить проблему самостоятельно — всё бестолку. Просто чувствую себя неполноценной… У меня есть парень, ему нравится моя "безбашенность" в этом плане, но всё таки, он мужчина, ему важно знать, что я получаю то же удовольствие, что и он.Но увы… Может быть, можете в моей ситуации что-то посоветовать, подсказать? Хотела к сексопатологу обратиться, но, к сожалению, в моём городе их нет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Может быть, можете в моей ситуации что-то посоветовать, подсказать?» — Можно посоветовать или подсказать только одно, выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, чтобы разобраться в последствиях травмы и своих сексуальных особенностях.