Здравствуйте. Долго думала к какому специалисту обратиться..и стоит ли вообще.. Дело в том, что у меня проблема сексуального характера. Мне 19 лет, веду половую жизнь с 15ти. И за эти 4 года я ни - вопрос №3524592

разу не получала удовольствие от секса. Нравится сам процесс, но этого не хватает… Читала много разных форумов, статей… и поняла, что это из-за стресса, перенесенного в детстве. Мне было 11, была попытка изнасилования. Этот человек был муж моей тёти. 4 часа он пытался что-то сделать, но не вышло (он был пьян), 4 часа моей истерики и слёз. Самое страшное то, что он порвал мне девственную плеву пальцем, заставлял делать ужасные вещи. На данный момент он находится под заключением. Моя психика ушла гулять. Мне нравится жёсткий, с унижениями и доминированием надо мной секс. В один момент я как будто стала помешана на этом. Стала пробовать много нового. Но ни разу не могла получить удовлетворения. Понимаю, что это ненормально. Пыталась решить проблему самостоятельно — всё бестолку. Просто чувствую себя неполноценной… У меня есть парень, ему нравится моя "безбашенность" в этом плане, но всё таки, он мужчина, ему важно знать, что я получаю то же удовольствие, что и он.Но увы… Может быть, можете в моей ситуации что-то посоветовать, подсказать? Хотела к сексопатологу обратиться, но, к сожалению, в моём городе их нет…
19.11.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Может быть, можете в моей ситуации что-то посоветовать, подсказать?» — Можно посоветовать или подсказать только одно, выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, чтобы разобраться в последствиях травмы и своих сексуальных особенностях.
19.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store