Добрый день! Скажите, что меня ждет в декабре, во всех сферах, особенно в личной жизни, будут ли продвижения? Юлия, 23,09,78. - вопрос №3525237

1500 p
31 ответ
Здравствуйте!
В работе могут быть изменения, завершение некоторого периода, увольнение, например.
С деньгами проблем не будет.
Больше похоже, что Вы без работы сейчас или вот-то решитесь сменить работу.
Решительные и важные перемены ждут Вас в декабре.

В личной жизни застой. Вы можете все надеяться на прошлые отношения, грустить по мужчине из прошлого. Или снова появится мужчина из прошлого. Будет общение с ним, встреча. Нового ничего не вижу.
Встреча вас ждет с мужчиной что имеет симпатию к вам и вы к нему, общение между вами будет теплое состоится, возможность построение с ним отношения.
Добрый день, идет информация что вы девушка добрая  и то что на личном фронте у вас много связано с прошлым, была любовь но что то не вышло и мужчина как на растоянии. у вас будет брак но главное кардинально изменить действия.в течении декабря идет общения с мужчиной и встреча, но ему надо определиться и его держит прошлое.в работе финансах конец года не плохой будет, и в работе чтото хорошее и события идут круг людей.Вам главное освятитьь где живете и енергию свою правильно направлении, и тревожит ваша бабушка меня.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
что в личном — здесь у вас рядом просматривается образ мужчины, от него к вам идут чувства но эти чувства не получают развития, одним словом, определённости нет и не будет. деньги — здесь у вас просматривается их рост, правда этот рост не такой уж и большой но будет, а скачок будет уже в следующем году. здоровье — здесь не просматривается опасных для жизни заболеваний а вот мелкие проблемы со здоровьем есть и будут: нервы, головные боли, возможно давление, плохой сон, да и нехватка витаминов у вас в организме просматривается. постарайтесь избегать стрессовых ситуаций. работа — здесь пока без перемен, всё идёт по уже натоптанной вами ранее дорожке.
Здравствуйте! В декабре в личной жизни ожидает трогательное общение с мужчиной, который проявит к вам интерес. В работе могут быть проверки и неожиданные ситуации, которые негативно могут подействовать на вас, Будьте осторожны со словом и меньше переживайте. Всего доброго!
Здравствуйте. У вас застой в личной жизни, топчитись на одном месте .  Продвижения не видно именно на декабрь месяц может чуть позже и начнутся сдвиги и то очень медленно. Со здоровьем будет простуда, с финансами сложности видны но так же идёт преодоление этих сложностей.
Юлия, доброго времени!
Декабрь -месяц для вас важный, поворотные события, неожиданности, что-то очень сильно поменяется. Возможны поездки, удачные шансы интересные встречи.
По сферам:
Работа: Резкое крушение планов, неожиданные конфликты (но скорее всего, уже накипит просто). Срыв сделок или даже увольнение, но при этом все будет неожиданно. Но все крушения освободят вас, от того, что долгое время тяготило. Избавит от рамок.
Деньги — заслуженные доходы, но нужно будет с холодным рассудком распределять и следить куда уходят деньги. Необходимо будет проконтролировать ситуацию. Возможны государственные выплаты (вы или вам)
Семья- тут идет переживания, излишняя эмоциональность и сгущение красок. Не все будут так плохо. Уберете эмоции, ситуация станет понятнее и не такой уж страшной. Так же тут может быть член семьи который за что- то переживает, причитает, ноет.
Любовь и отношения — тут эмоциональные расстройства, может быть ссоры и огорчения. Но не стоит зацикливаться на недостатках неприятностях — то что осталось, тоже прекрасно, цените, то что есть — ситуация может исправится или появятся новые шансы. Но в целом — эмоциональные конфликты идут.
Итог: Прогноз не очень, но тут может просто период жизни заканчиваться — поэтому будет уходить, все что вам не нужно. И это всего 1 месяц.
в личной  жизни пока встреча разговор в декабрь месяце. порадует месяц фиинансами
Здравствуйте.
А вот личная жизнь как раз Вас и будет радовать в декабре. Появление человека который вами сильно заинтересуется как женщиной, даст большее сближение к НГ, и совместная встреча праздника сплотит ее сильнее дав вам взаимные чувства. По здоровью тоже не плохо. Проблемы в финансах на декабрь ожидайте. без фото к сожалению без подробностей и деталей.
В личном улучшения будут, в в работе сильно повезет, будет дополнительный объем работы за хорошее вознаграждение, решите многие финансовые вопросы.

Дорогая Юлия! Что касается финансовой сферы – то все относительно стабильно, будет некая прибавка финансов. В личном – в течение года Вы надеялись построить отношения с двумя мужчинами, но, к сожалению, безуспешно. Не так давно появился третий мужчина, намного моложе Вас, который Вам очень симпатизирует. С ним будет общение в декабре, которое существенно скрасит Вашу жизнь.

В декабре много финансовых трат, напряжение.
В этом месяце вы постараетесь, чтобы в Нового году было уже легче.
Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, он сейчас не делает шагов для развития отношений, но будет их делать и между вами получатся достаточно прочные отношения. Продвижения будут и продвижения существенные, мужчина будет инициатором отношений и выведет их на серьезный уровень
месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов… а вот после нового года ждите важных перемен в личной жизни…
Юлия, в декабре особых изменений не предвидится. Ничего кардинального не ожидает. Спокойная, умеренная стабильность, без негатива и неожиданных плохих поворотов. Карты советуют обратить Вас внимание на свои сны. Могут нести что-то вещее, какие-то ответы на вопросы, будет хорошо развита интуиция. Карты советуют вам прислушаться к себе. С помощью этого вы найдёте ответы на какие-то вопросы, которые внутри вас.
Добрый день! Личная жизнь я вижу у Вас не совсем благополучно протекает. Мужчина ваших годов или чуть старше, волос русый. Не могу понять Вы вроде знакомы близко, но в тоже время рядом с Вами его нет, далеко он от Вас.  Но мысли в его голове только о Вас, он бы рад все бросить и быть рядом с Вами. Но что то его удерживает работа или дела.
В общении с мужчиной останется неопределённость, к концу года  небольшой финансовый рост.
Всего доброго Вам!
Да отношения будут в конце года.
Здравствуйте! Сразу несколько мужчин вышло в декабре и с одним идёт дружеское общение, налаживание контакта (новое знакомство), а второй-из «старых» знакомых,  внезапно объявится в Вашей жизни. Оба Вам интересны по своему. Будете взвешивать «за» и «против» на каждого кандидата.
В деловой сфере каких либо значительных перемен не видно. Месяц деловой активности, много возни и бумажной работы, так же придётся «разгребать» какие то «завалы» накопившиеся, что будет не очень приятно. Финансово будет дополнительная прибыль.
В плане самочувствия идёт ослабление иммунитета, может быть вирусная инфекция и общее ослабление организма. Критического- ни чего.
Удачи и Любви Вам!
Вас ждет непростой период, но это не катастрофа. Будет тяжело, но это к самому главному и светлому периоду в сфере личных отношений для вас. Продвижки будут и серьезные.
Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения в финансовой сфере, в личной жизни гармония будет.

Здравствуйте!

Будут свидания и романтические встречи, но пока что прорыва не видно. Прогрессу мешают некоторые негативные установки, например, ложный образ идеального мужчины.

В финансовой сфере рассчитаетесь со всеми или с большей частью долгов.

В работе будет удачная и выгодная прежде всего для вас сделка

Декабрь — травмоопасный период, будьте особенно осторожны! В остальном, угроз для здоровья нет.

Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть и вы узнаете прогноз на декабрь месяц.

https://www.youtube.com/watch?v=WrUit8HVAlQ&feature=youtu.be

Ваш видео ответ:
Все хорошо будет на работе, небольшая напряженность, но хороший результат. В личной сфере  подвижка в отношениях со знакомым мужчиной и похоже, что 2 варианта встречи нового года.
Примите решение с кем строить семью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия. Продвижения, увы, не показано у вас в загаданный период времени. Просматривается усталость и тяжесть от того, что ничего не меняется, застой в жизни. В связи с чем у вас такой период и как можно скорректировать ситуацию можно узнать только после диагностики по фото. Удачи вам!
Здравствуйте.Будет романтической порой вторая часть декабря.Внимание от небезразличного мужчины, сможете найти с ним некие точки соприкосновения.которые вскоре станут хорошей платформой для развития отношений, главное не упустить шанс.
Здравствуйте! Продвижения пока не видно, но в ближайшие месяцы будет довольно много знакомств.
Будут улучшения отношений с мужчиной, который нравится, новый этап отношений начнется, станете ближе друг к другу. В делах он поможет, может предложить совместную поездку. декабрь будет насыщен радостными событиями.
В декабре ничего нового не произойдет в личной жизни. Вам стоит идти вперед и знакомиться с новыми людьми. Привести себя в порядок и поправить здоровье/энергетику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.