Здравствуйте, у меня такая проблема, я не испытываю оргазма в сексе совсем, максимум-мне просто приятно, в худшем случае-как будто наказание отбываю,да ко всему прочему парень мой-девственник и - вопрос №3525793

ничего не умеет, хотя у меня до него тоже был только 1 партнёр, которого я попросила просто лишить меня девственности, и мне хочется, чтоб поскорее всё закончилось. Оральный секс он не признает, а мне бы очень хотелось, сама не прочь. Думаю, может я фригидная? Но я быстро возбуждаюсь от порно и с мастурбацией очень быстро достигаю вагинального оргазма, а с ним-ни в какую. Вроде и хочу оргазм, но никак не получается.Влагалищные мышцы тренирую. Думаю даже расстаться с ним, потому что он совсем меня не удовлетворяет. Что делать?
20.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
«Что делать?» — Если вы хотите разобраться в своих переживаниях и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
20.11.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
20.11.19
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Что делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store