Здравствуйте, у меня такая проблема, я не испытываю оргазма в сексе совсем, максимум-мне просто приятно, в худшем случае-как будто наказание отбываю,да ко всему прочему парень мой-девственник и - вопрос №3525793

ничего не умеет, хотя у меня до него тоже был только 1 партнёр, которого я попросила просто лишить меня девственности, и мне хочется, чтоб поскорее всё закончилось. Оральный секс он не признает, а мне бы очень хотелось, сама не прочь. Думаю, может я фригидная? Но я быстро возбуждаюсь от порно и с мастурбацией очень быстро достигаю вагинального оргазма, а с ним-ни в какую. Вроде и хочу оргазм, но никак не получается.Влагалищные мышцы тренирую. Думаю даже расстаться с ним, потому что он совсем меня не удовлетворяет. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
«Что делать?» — Если вы хотите разобраться в своих переживаниях и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Что делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!