Добрый день! Встречалась с парнем 2 года, назовем его Егор, улетел в другой город навсегда, звал меня с собой, я должна была переехать через месяц к нему в итоге не дождался, расставание - вопрос №3526351

было болезненным для меня. Спустя некоторое время я возобновила общение со своим бывшим парнем который был до Егора ( Максим) через пару месяцев мы снова начали встречаться с Максимом ( до этого были долгие отношения с ним). Прошёл год и я узнаю, что Егор возвращается на неопределенный срок в мой город. Чувств к Егору нет, у него своя жизнь, семья — жена, у меня своя. Боюсь увидеть его ( это неизбежно), не знаю как вести себя в таких ситуациях. Делать вид, что ничего не было — боюсь не получится, ходить с гордо поднятой головой — тоже не мое. Я немного замкнутый и стеснительный человек, по мне сразу видно, что что-то не так. Что делать?
21.11.19
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Вы пишите, что чувств нет, но увидеть боитесь. Не совсем понятно, чего вы боитесь? Вы можете поздороваться и идти дальше.
21.11.19
Здравствуйте! 
«Чувств к Егору нет» — Как нет, если вы боитесь увидеть его? Чего вы боитесь? Какие у вас на самом дете есть чувства? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
21.11.19
Здравствуйте.
Вы «боитесь увидеть» бывшего. Психологи могут помочь Вам преодолеть этот страх. Можно и онлайн.
21.11.19

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store